三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面
高花平口:2021年12月6日(月) 18:07発
所要時間(概算) |
---|
18:07着 18:07発 |
高花平口 |
18:08着 18:08発 |
四郷高校前 | 1分 |
18:09着 18:09発 |
狭間道 | 2分 |
18:10着 18:10発 |
波木道 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
八王子 | 4分 |
18:12着 18:12発 |
室山西 | 5分 |
18:13着 18:13発 |
室山 | 6分 |
18:14着 18:14発 |
四郷小学校前(四日市) | 7分 |
18:17着 18:17発 |
西日野 | 10分 |
18:20着 18:20発 |
日野口 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
日永駅前 | 14分 |
18:24着 18:24発 |
中央緑地公園前(四日市) | 17分 |
18:25着 18:25発 |
四日市南警察前 | 18分 |
18:26着 18:26発 |
新正(四日市) | 19分 |
18:27着 18:27発 |
十七軒町 | 20分 |
18:28着 18:28発 |
鵜の森前 | 21分 |
18:34着 18:34発 |
近鉄四日市 | 27分 |
18:35着 18:35発 |
市役所前(四日市) | 28分 |
18:38着 |
JR四日市 | 31分 |