三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月1日(水) 18:04発

所要時間(概算)
17:55発 小山田病院
17:56着
17:56発
小山田病院下
17:57着
17:57発
小山田市民センター前
17:58着
17:58発
山田中(四日市)
17:59着
17:59発
山田(四日市)
18:01着
18:01発
西南福祉センター
18:02着
18:02発
小林町東
18:04着
18:04発
高花平
18:05着
18:05発
高花平三丁目 1分
18:06着
18:06発
高花平小学校前 2分
18:07着
18:07発
高花平口 3分
18:08着
18:08発
四郷高校前 4分
18:09着
18:09発
狭間道 5分
18:10着
18:10発
波木道 6分
18:11着
18:11発
八王子 7分
18:12着
18:12発
室山西 8分
18:13着
18:13発
室山 9分
18:14着
18:14発
四郷小学校前(四日市) 10分
18:17着
18:17発
西日野 13分
18:20着
18:20発
日野口 16分
18:21着
18:21発
日永駅前 17分
18:24着
18:24発
中央緑地公園前(四日市) 20分
18:25着
18:25発
四日市南警察前 21分
18:26着
18:26発
新正(四日市) 22分
18:27着
18:27発
十七軒町 23分
18:28着
18:28発
鵜の森前 24分
18:34着
18:34発
近鉄四日市 30分
18:35着
18:35発
市役所前(四日市) 31分
18:38着
JR四日市 34分