三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 16:11発

所要時間(概算)
15:55発 小山田病院
15:56着
15:56発
小山田病院下
15:57着
15:57発
小山田市民センター前
15:58着
15:58発
山田中(四日市)
15:59着
15:59発
山田(四日市)
16:01着
16:01発
西南福祉センター
16:02着
16:02発
小林町東
16:04着
16:04発
高花平
16:05着
16:05発
高花平三丁目
16:06着
16:06発
高花平小学校前
16:07着
16:07発
高花平口
16:08着
16:08発
四郷高校前
16:09着
16:09発
狭間道
16:10着
16:10発
波木道
16:11着
16:11発
八王子
16:12着
16:12発
室山西 1分
16:13着
16:13発
室山 2分
16:14着
16:14発
四郷小学校前(四日市) 3分
16:17着
16:17発
西日野 6分
16:20着
16:20発
日野口 9分
16:21着
16:21発
日永駅前 10分
16:24着
16:24発
中央緑地公園前(四日市) 13分
16:25着
16:25発
四日市南警察前 14分
16:26着
16:26発
新正(四日市) 15分
16:27着
16:27発
十七軒町 16分
16:28着
16:28発
鵜の森前 17分
16:34着
16:34発
近鉄四日市 23分
16:35着
16:35発
市役所前(四日市) 24分
16:38着
JR四日市 27分