三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月1日(水) 14:04発

所要時間(概算)
13:55発 小山田病院
13:56着
13:56発
小山田病院下
13:57着
13:57発
小山田市民センター前
13:58着
13:58発
山田中(四日市)
13:59着
13:59発
山田(四日市)
14:01着
14:01発
西南福祉センター
14:02着
14:02発
小林町東
14:04着
14:04発
高花平
14:05着
14:05発
高花平三丁目 1分
14:06着
14:06発
高花平小学校前 2分
14:07着
14:07発
高花平口 3分
14:08着
14:08発
四郷高校前 4分
14:09着
14:09発
狭間道 5分
14:10着
14:10発
波木道 6分
14:11着
14:11発
八王子 7分
14:12着
14:12発
室山西 8分
14:13着
14:13発
室山 9分
14:14着
14:14発
四郷小学校前(四日市) 10分
14:17着
14:17発
西日野 13分
14:20着
14:20発
日野口 16分
14:21着
14:21発
日永駅前 17分
14:24着
14:24発
中央緑地公園前(四日市) 20分
14:25着
14:25発
四日市南警察前 21分
14:26着
14:26発
新正(四日市) 22分
14:27着
14:27発
十七軒町 23分
14:28着
14:28発
鵜の森前 24分
14:34着
14:34発
近鉄四日市 30分
14:35着
14:35発
市役所前(四日市) 31分
14:38着
JR四日市 34分