三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 12:11発

所要時間(概算)
11:55発 小山田病院
11:56着
11:56発
小山田病院下
11:57着
11:57発
小山田市民センター前
11:58着
11:58発
山田中(四日市)
11:59着
11:59発
山田(四日市)
12:01着
12:01発
西南福祉センター
12:02着
12:02発
小林町東
12:04着
12:04発
高花平
12:05着
12:05発
高花平三丁目
12:06着
12:06発
高花平小学校前
12:07着
12:07発
高花平口
12:08着
12:08発
四郷高校前
12:09着
12:09発
狭間道
12:10着
12:10発
波木道
12:11着
12:11発
八王子
12:12着
12:12発
室山西 1分
12:13着
12:13発
室山 2分
12:14着
12:14発
四郷小学校前(四日市) 3分
12:17着
12:17発
西日野 6分
12:20着
12:20発
日野口 9分
12:21着
12:21発
日永駅前 10分
12:24着
12:24発
中央緑地公園前(四日市) 13分
12:25着
12:25発
四日市南警察前 14分
12:26着
12:26発
新正(四日市) 15分
12:27着
12:27発
十七軒町 16分
12:28着
12:28発
鵜の森前 17分
12:34着
12:34発
近鉄四日市 23分
12:35着
12:35発
市役所前(四日市) 24分
12:38着
JR四日市 27分