三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 11:11発

所要時間(概算)
10:55発 小山田病院
10:56着
10:56発
小山田病院下
10:57着
10:57発
小山田市民センター前
10:58着
10:58発
山田中(四日市)
10:59着
10:59発
山田(四日市)
11:01着
11:01発
西南福祉センター
11:02着
11:02発
小林町東
11:04着
11:04発
高花平
11:05着
11:05発
高花平三丁目
11:06着
11:06発
高花平小学校前
11:07着
11:07発
高花平口
11:08着
11:08発
四郷高校前
11:09着
11:09発
狭間道
11:10着
11:10発
波木道
11:11着
11:11発
八王子
11:12着
11:12発
室山西 1分
11:13着
11:13発
室山 2分
11:14着
11:14発
四郷小学校前(四日市) 3分
11:17着
11:17発
西日野 6分
11:20着
11:20発
日野口 9分
11:21着
11:21発
日永駅前 10分
11:24着
11:24発
中央緑地公園前(四日市) 13分
11:25着
11:25発
四日市南警察前 14分
11:26着
11:26発
新正(四日市) 15分
11:27着
11:27発
十七軒町 16分
11:28着
11:28発
鵜の森前 17分
11:34着
11:34発
近鉄四日市 23分
11:35着
11:35発
市役所前(四日市) 24分
11:38着
JR四日市 27分