三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 10:11発

所要時間(概算)
09:55発 小山田病院
09:56着
09:56発
小山田病院下
09:57着
09:57発
小山田市民センター前
09:58着
09:58発
山田中(四日市)
09:59着
09:59発
山田(四日市)
10:01着
10:01発
西南福祉センター
10:02着
10:02発
小林町東
10:04着
10:04発
高花平
10:05着
10:05発
高花平三丁目
10:06着
10:06発
高花平小学校前
10:07着
10:07発
高花平口
10:08着
10:08発
四郷高校前
10:09着
10:09発
狭間道
10:10着
10:10発
波木道
10:11着
10:11発
八王子
10:12着
10:12発
室山西 1分
10:13着
10:13発
室山 2分
10:14着
10:14発
四郷小学校前(四日市) 3分
10:17着
10:17発
西日野 6分
10:20着
10:20発
日野口 9分
10:21着
10:21発
日永駅前 10分
10:24着
10:24発
中央緑地公園前(四日市) 13分
10:25着
10:25発
四日市南警察前 14分
10:26着
10:26発
新正(四日市) 15分
10:27着
10:27発
十七軒町 16分
10:28着
10:28発
鵜の森前 17分
10:34着
10:34発
近鉄四日市 23分
10:35着
10:35発
市役所前(四日市) 24分
10:38着
JR四日市 27分