三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:38発 小山田病院
08:39着
08:39発
小山田病院下
08:40着
08:40発
小山田市民センター前
08:41着
08:41発
山田中(四日市)
08:42着
08:42発
山田(四日市)
08:44着
08:44発
西南福祉センター
08:45着
08:45発
小林町東
08:47着
08:47発
高花平
08:48着
08:48発
高花平三丁目
08:49着
08:49発
高花平小学校前
08:50着
08:50発
高花平口
08:51着
08:51発
四郷高校前
08:52着
08:52発
狭間道
08:53着
08:53発
波木道
08:54着
08:54発
八王子
08:55着
08:55発
室山西 1分
08:56着
08:56発
室山 2分
08:57着
08:57発
四郷小学校前(四日市) 3分
09:00着
09:00発
西日野 6分
09:03着
09:03発
日野口 9分
09:04着
09:04発
日永駅前 10分
09:07着
09:07発
中央緑地公園前(四日市) 13分
09:08着
09:08発
四日市南警察前 14分
09:09着
09:09発
新正(四日市) 15分
09:10着
09:10発
十七軒町 16分
09:11着
09:11発
鵜の森前 17分
09:17着
09:17発
近鉄四日市 23分
09:18着
09:18発
市役所前(四日市) 24分
09:21着
JR四日市 27分