三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 08:07発

所要時間(概算)
07:51発 小山田病院
07:52着
07:52発
小山田病院下
07:53着
07:53発
小山田市民センター前
07:54着
07:54発
山田中(四日市)
07:55着
07:55発
山田(四日市)
07:57着
07:57発
西南福祉センター
07:58着
07:58発
小林町東
08:00着
08:00発
高花平
08:01着
08:01発
高花平三丁目
08:02着
08:02発
高花平小学校前
08:03着
08:03発
高花平口
08:04着
08:04発
四郷高校前
08:05着
08:05発
狭間道
08:06着
08:06発
波木道
08:07着
08:07発
八王子
08:08着
08:08発
室山西 1分
08:09着
08:09発
室山 2分
08:10着
08:10発
四郷小学校前(四日市) 3分
08:13着
08:13発
西日野 6分
08:16着
08:16発
日野口 9分
08:17着
08:17発
日永駅前 10分
08:20着
08:20発
中央緑地公園前(四日市) 13分
08:21着
08:21発
四日市南警察前 14分
08:22着
08:22発
新正(四日市) 15分
08:23着
08:23発
十七軒町 16分
08:24着
08:24発
鵜の森前 17分
08:35着
08:35発
近鉄四日市 28分
08:36着
08:36発
市役所前(四日市) 29分
08:39着
JR四日市 32分