三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月1日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:06発 小山田病院
07:07着
07:07発
小山田病院下
07:08着
07:08発
小山田市民センター前
07:09着
07:09発
山田中(四日市)
07:10着
07:10発
山田(四日市)
07:12着
07:12発
西南福祉センター
07:13着
07:13発
小林町東
07:15着
07:15発
高花平
07:16着
07:16発
高花平三丁目 1分
07:17着
07:17発
高花平小学校前 2分
07:18着
07:18発
高花平口 3分
07:19着
07:19発
四郷高校前 4分
07:20着
07:20発
狭間道 5分
07:21着
07:21発
波木道 6分
07:22着
07:22発
八王子 7分
07:23着
07:23発
室山西 8分
07:24着
07:24発
室山 9分
07:25着
07:25発
四郷小学校前(四日市) 10分
07:28着
07:28発
西日野 13分
07:31着
07:31発
日野口 16分
07:32着
07:32発
日永駅前 17分
07:35着
07:35発
中央緑地公園前(四日市) 20分
07:36着
07:36発
四日市南警察前 21分
07:37着
07:37発
新正(四日市) 22分
07:38着
07:38発
十七軒町 23分
07:39着
07:39発
鵜の森前 24分
07:50着
07:50発
近鉄四日市 35分
07:51着
07:51発
市役所前(四日市) 36分
07:54着
JR四日市 39分