三重交通バス63水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年12月3日(金) 06:39発

所要時間(概算)
06:23発 小山田病院
06:24着
06:24発
小山田病院下
06:25着
06:25発
小山田市民センター前
06:26着
06:26発
山田中(四日市)
06:27着
06:27発
山田(四日市)
06:29着
06:29発
西南福祉センター
06:30着
06:30発
小林町東
06:32着
06:32発
高花平
06:33着
06:33発
高花平三丁目
06:34着
06:34発
高花平小学校前
06:35着
06:35発
高花平口
06:36着
06:36発
四郷高校前
06:37着
06:37発
狭間道
06:38着
06:38発
波木道
06:39着
06:39発
八王子
06:40着
06:40発
室山西 1分
06:41着
06:41発
室山 2分
06:42着
06:42発
四郷小学校前(四日市) 3分
06:45着
06:45発
西日野 6分
06:48着
06:48発
日野口 9分
06:49着
06:49発
日永駅前 10分
06:52着
06:52発
中央緑地公園前(四日市) 13分
06:53着
06:53発
四日市南警察前 14分
06:54着
06:54発
新正(四日市) 15分
06:55着
06:55発
十七軒町 16分
06:56着
06:56発
鵜の森前 17分
07:01着
07:01発
近鉄四日市 22分
07:02着
07:02発
市役所前(四日市) 23分
07:05着
JR四日市 26分