三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

高花平:2021年12月1日(水) 22:38発

所要時間(概算)
22:05発 JR四日市
22:06着
22:06発
市役所前(四日市)
22:12着
22:12発
近鉄四日市
22:14着
22:14発
鵜の森前
22:15着
22:15発
十七軒町
22:16着
22:16発
新正(四日市)
22:17着
22:17発
四日市南警察前
22:19着
22:19発
中央緑地公園前(四日市)
22:21着
22:21発
日永駅前
22:22着
22:22発
日野口
22:25着
22:25発
西日野
22:26着
22:26発
四郷小学校前(四日市)
22:27着
22:27発
室山
22:28着
22:28発
室山西
22:29着
22:29発
八王子
22:30着
22:30発
波木道
22:31着
22:31発
狭間道
22:32着
22:32発
四郷高校前
22:34着
22:34発
高花平口
22:35着
22:35発
高花平小学校前
22:36着
22:36発
高花平三丁目
22:38着
22:38発
高花平
22:39着
22:39発
小林町東 1分
22:39着
22:39発
西南福祉センター 1分
22:42着
22:42発
山田(四日市) 4分
22:44着
22:44発
山田中(四日市) 6分
22:45着
22:45発
小山田市民センター前 7分
22:46着
22:46発
小山田病院下 8分
22:48着
小山田病院 10分