三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

高花平:2021年12月1日(水) 20:18発

所要時間(概算)
19:45発 JR四日市
19:46着
19:46発
市役所前(四日市)
19:52着
19:52発
近鉄四日市
19:54着
19:54発
鵜の森前
19:55着
19:55発
十七軒町
19:56着
19:56発
新正(四日市)
19:57着
19:57発
四日市南警察前
19:59着
19:59発
中央緑地公園前(四日市)
20:01着
20:01発
日永駅前
20:02着
20:02発
日野口
20:05着
20:05発
西日野
20:06着
20:06発
四郷小学校前(四日市)
20:07着
20:07発
室山
20:08着
20:08発
室山西
20:09着
20:09発
八王子
20:10着
20:10発
波木道
20:11着
20:11発
狭間道
20:12着
20:12発
四郷高校前
20:14着
20:14発
高花平口
20:15着
20:15発
高花平小学校前
20:16着
20:16発
高花平三丁目
20:18着
20:18発
高花平
20:19着
20:19発
小林町東 1分
20:19着
20:19発
西南福祉センター 1分
20:22着
20:22発
山田(四日市) 4分
20:24着
20:24発
山田中(四日市) 6分
20:25着
20:25発
小山田市民センター前 7分
20:26着
20:26発
小山田病院下 8分
20:28着
小山田病院 10分