三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

八王子:2021年12月3日(金) 19:14発

所要時間(概算)
18:50発 JR四日市
18:51着
18:51発
市役所前(四日市)
18:57着
18:57発
近鉄四日市
18:59着
18:59発
鵜の森前
19:00着
19:00発
十七軒町
19:01着
19:01発
新正(四日市)
19:02着
19:02発
四日市南警察前
19:04着
19:04発
中央緑地公園前(四日市)
19:06着
19:06発
日永駅前
19:07着
19:07発
日野口
19:10着
19:10発
西日野
19:11着
19:11発
四郷小学校前(四日市)
19:12着
19:12発
室山
19:13着
19:13発
室山西
19:14着
19:14発
八王子
19:15着
19:15発
波木道 1分
19:16着
19:16発
狭間道 2分
19:17着
19:17発
四郷高校前 3分
19:19着
19:19発
高花平口 5分
19:20着
19:20発
高花平小学校前 6分
19:21着
19:21発
高花平三丁目 7分
19:23着
19:23発
高花平 9分
19:24着
19:24発
小林町東 10分
19:24着
19:24発
西南福祉センター 10分
19:27着
19:27発
山田(四日市) 13分
19:29着
19:29発
山田中(四日市) 15分
19:30着
19:30発
小山田市民センター前 16分
19:31着
19:31発
小山田病院下 17分
19:33着
小山田病院 19分