三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

八王子:2021年12月3日(金) 18:14発

所要時間(概算)
17:50発 JR四日市
17:51着
17:51発
市役所前(四日市)
17:57着
17:57発
近鉄四日市
17:59着
17:59発
鵜の森前
18:00着
18:00発
十七軒町
18:01着
18:01発
新正(四日市)
18:02着
18:02発
四日市南警察前
18:04着
18:04発
中央緑地公園前(四日市)
18:06着
18:06発
日永駅前
18:07着
18:07発
日野口
18:10着
18:10発
西日野
18:11着
18:11発
四郷小学校前(四日市)
18:12着
18:12発
室山
18:13着
18:13発
室山西
18:14着
18:14発
八王子
18:15着
18:15発
波木道 1分
18:16着
18:16発
狭間道 2分
18:17着
18:17発
四郷高校前 3分
18:19着
18:19発
高花平口 5分
18:20着
18:20発
高花平小学校前 6分
18:21着
18:21発
高花平三丁目 7分
18:23着
18:23発
高花平 9分
18:24着
18:24発
小林町東 10分
18:24着
18:24発
西南福祉センター 10分
18:27着
18:27発
山田(四日市) 13分
18:29着
18:29発
山田中(四日市) 15分
18:30着
18:30発
小山田市民センター前 16分
18:31着
18:31発
小山田病院下 17分
18:33着
小山田病院 19分