三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

八王子:2021年12月3日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:33発 JR四日市
16:34着
16:34発
市役所前(四日市)
16:40着
16:40発
近鉄四日市
16:42着
16:42発
鵜の森前
16:43着
16:43発
十七軒町
16:44着
16:44発
新正(四日市)
16:45着
16:45発
四日市南警察前
16:47着
16:47発
中央緑地公園前(四日市)
16:49着
16:49発
日永駅前
16:50着
16:50発
日野口
16:53着
16:53発
西日野
16:54着
16:54発
四郷小学校前(四日市)
16:55着
16:55発
室山
16:56着
16:56発
室山西
16:57着
16:57発
八王子
16:58着
16:58発
波木道 1分
16:59着
16:59発
狭間道 2分
17:00着
17:00発
四郷高校前 3分
17:02着
17:02発
高花平口 5分
17:03着
17:03発
高花平小学校前 6分
17:04着
17:04発
高花平三丁目 7分
17:06着
17:06発
高花平 9分
17:07着
17:07発
小林町東 10分
17:07着
17:07発
西南福祉センター 10分
17:10着
17:10発
山田(四日市) 13分
17:12着
17:12発
山田中(四日市) 15分
17:13着
17:13発
小山田市民センター前 16分
17:14着
17:14発
小山田病院下 17分
17:16着
小山田病院 19分