三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

高花平:2021年12月1日(水) 15:16発

所要時間(概算)
14:43発 JR四日市
14:44着
14:44発
市役所前(四日市)
14:50着
14:50発
近鉄四日市
14:52着
14:52発
鵜の森前
14:53着
14:53発
十七軒町
14:54着
14:54発
新正(四日市)
14:55着
14:55発
四日市南警察前
14:57着
14:57発
中央緑地公園前(四日市)
14:59着
14:59発
日永駅前
15:00着
15:00発
日野口
15:03着
15:03発
西日野
15:04着
15:04発
四郷小学校前(四日市)
15:05着
15:05発
室山
15:06着
15:06発
室山西
15:07着
15:07発
八王子
15:08着
15:08発
波木道
15:09着
15:09発
狭間道
15:10着
15:10発
四郷高校前
15:12着
15:12発
高花平口
15:13着
15:13発
高花平小学校前
15:14着
15:14発
高花平三丁目
15:16着
15:16発
高花平
15:17着
15:17発
小林町東 1分
15:17着
15:17発
西南福祉センター 1分
15:20着
15:20発
山田(四日市) 4分
15:22着
15:22発
山田中(四日市) 6分
15:23着
15:23発
小山田市民センター前 7分
15:24着
15:24発
小山田病院下 8分
15:26着
小山田病院 10分