三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

八王子:2021年12月3日(金) 12:57発

所要時間(概算)
12:33発 JR四日市
12:34着
12:34発
市役所前(四日市)
12:40着
12:40発
近鉄四日市
12:42着
12:42発
鵜の森前
12:43着
12:43発
十七軒町
12:44着
12:44発
新正(四日市)
12:45着
12:45発
四日市南警察前
12:47着
12:47発
中央緑地公園前(四日市)
12:49着
12:49発
日永駅前
12:50着
12:50発
日野口
12:53着
12:53発
西日野
12:54着
12:54発
四郷小学校前(四日市)
12:55着
12:55発
室山
12:56着
12:56発
室山西
12:57着
12:57発
八王子
12:58着
12:58発
波木道 1分
12:59着
12:59発
狭間道 2分
13:00着
13:00発
四郷高校前 3分
13:02着
13:02発
高花平口 5分
13:03着
13:03発
高花平小学校前 6分
13:04着
13:04発
高花平三丁目 7分
13:06着
13:06発
高花平 9分
13:07着
13:07発
小林町東 10分
13:07着
13:07発
西南福祉センター 10分
13:10着
13:10発
山田(四日市) 13分
13:12着
13:12発
山田中(四日市) 15分
13:13着
13:13発
小山田市民センター前 16分
13:14着
13:14発
小山田病院下 17分
13:16着
小山田病院 19分