三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

高花平:2021年12月1日(水) 11:06発

所要時間(概算)
10:33発 JR四日市
10:34着
10:34発
市役所前(四日市)
10:40着
10:40発
近鉄四日市
10:42着
10:42発
鵜の森前
10:43着
10:43発
十七軒町
10:44着
10:44発
新正(四日市)
10:45着
10:45発
四日市南警察前
10:47着
10:47発
中央緑地公園前(四日市)
10:49着
10:49発
日永駅前
10:50着
10:50発
日野口
10:53着
10:53発
西日野
10:54着
10:54発
四郷小学校前(四日市)
10:55着
10:55発
室山
10:56着
10:56発
室山西
10:57着
10:57発
八王子
10:58着
10:58発
波木道
10:59着
10:59発
狭間道
11:00着
11:00発
四郷高校前
11:02着
11:02発
高花平口
11:03着
11:03発
高花平小学校前
11:04着
11:04発
高花平三丁目
11:06着
11:06発
高花平
11:07着
11:07発
小林町東 1分
11:07着
11:07発
西南福祉センター 1分
11:10着
11:10発
山田(四日市) 4分
11:12着
11:12発
山田中(四日市) 6分
11:13着
11:13発
小山田市民センター前 7分
11:14着
11:14発
小山田病院下 8分
11:16着
小山田病院 10分