三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面

高花平:2021年12月1日(水) 09:23発

所要時間(概算)
08:50発 JR四日市
08:51着
08:51発
市役所前(四日市)
08:57着
08:57発
近鉄四日市
08:59着
08:59発
鵜の森前
09:00着
09:00発
十七軒町
09:01着
09:01発
新正(四日市)
09:02着
09:02発
四日市南警察前
09:04着
09:04発
中央緑地公園前(四日市)
09:06着
09:06発
日永駅前
09:07着
09:07発
日野口
09:10着
09:10発
西日野
09:11着
09:11発
四郷小学校前(四日市)
09:12着
09:12発
室山
09:13着
09:13発
室山西
09:14着
09:14発
八王子
09:15着
09:15発
波木道
09:16着
09:16発
狭間道
09:17着
09:17発
四郷高校前
09:19着
09:19発
高花平口
09:20着
09:20発
高花平小学校前
09:21着
09:21発
高花平三丁目
09:23着
09:23発
高花平
09:24着
09:24発
小林町東 1分
09:24着
09:24発
西南福祉センター 1分
09:27着
09:27発
山田(四日市) 4分
09:29着
09:29発
山田中(四日市) 6分
09:30着
09:30発
小山田市民センター前 7分
09:31着
09:31発
小山田病院下 8分
09:33着
小山田病院 10分