三重交通バス63水沢線系統
小山田病院方面
四日市南警察前:2021年11月27日(土) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
四日市南警察前 |
19:58着 19:58発 |
中央緑地公園前(四日市) | 2分 |
20:00着 20:00発 |
日永駅前 | 4分 |
20:01着 20:01発 |
日野口 | 5分 |
20:04着 20:04発 |
西日野 | 8分 |
20:05着 20:05発 |
四郷小学校前(四日市) | 9分 |
20:06着 20:06発 |
室山 | 10分 |
20:07着 20:07発 |
室山西 | 11分 |
20:08着 20:08発 |
八王子 | 12分 |
20:09着 20:09発 |
波木道 | 13分 |
20:10着 20:10発 |
狭間道 | 14分 |
20:11着 20:11発 |
四郷高校前 | 15分 |
20:13着 20:13発 |
高花平口 | 17分 |
20:14着 20:14発 |
高花平小学校前 | 18分 |
20:15着 20:15発 |
高花平三丁目 | 19分 |
20:17着 20:17発 |
高花平 | 21分 |
20:18着 20:18発 |
小林町東 | 22分 |
20:18着 20:18発 |
西南福祉センター | 22分 |
20:21着 20:21発 |
山田(四日市) | 25分 |
20:23着 20:23発 |
山田中(四日市) | 27分 |
20:24着 20:24発 |
小山田市民センター前 | 28分 |
20:25着 20:25発 |
小山田病院下 | 29分 |
20:27着 |
小山田病院 | 31分 |