三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:20発 椿大神社
17:21着
17:21発
山本(四日市)
17:22着
17:22発
椿神社口
17:22着
17:22発
大久保南(水沢線)
17:23着
17:23発
大久保(水沢線)
17:23着
17:23発
大久保口(水沢線)
17:25着
17:25発
野田(四日市)
17:27着
17:27発
丸文前
17:28着
17:28発
水沢本町
17:28着
17:28発
中谷西
17:30着
17:30発
中谷(四日市)
17:30着
17:30発
中谷東
17:31着
17:31発
茶屋町(四日市)
17:32着
17:32発
青木
17:33着
17:33発
大沢(水沢線)
17:34着
17:34発
幸福村口
17:36着
17:36発
小山(四日市)
17:37着
17:37発
神明町
17:38着
17:38発
小林町西
17:38着
17:38発
小林町
17:39着
17:39発
内山道
17:40着
17:40発
小林新田(四日市)
17:41着
17:41発
小林町東
17:43着
17:43発
高花平
17:44着
17:44発
高花平三丁目
17:45着
17:45発
高花平小学校前
17:46着
17:46発
高花平口
17:47着
17:47発
四郷高校前
17:48着
17:48発
狭間道
17:49着
17:49発
波木道
17:50着
17:50発
八王子
17:51着
17:51発
室山西
17:52着
17:52発
室山
17:53着
17:53発
四郷小学校前(四日市)
17:56着
17:56発
西日野
17:59着
17:59発
日野口
18:00着
18:00発
日永駅前
18:03着
18:03発
中央緑地公園前(四日市)
18:04着
18:04発
四日市南警察前
18:05着
18:05発
新正(四日市) 1分
18:06着
18:06発
十七軒町 2分
18:07着
18:07発
鵜の森前 3分
18:13着
18:13発
近鉄四日市 9分
18:14着
18:14発
市役所前(四日市) 10分
18:17着
JR四日市 13分