三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年11月30日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:20発 椿大神社
15:21着
15:21発
山本(四日市)
15:22着
15:22発
椿神社口
15:22着
15:22発
大久保南(水沢線)
15:23着
15:23発
大久保(水沢線)
15:23着
15:23発
大久保口(水沢線)
15:25着
15:25発
野田(四日市)
15:27着
15:27発
丸文前
15:28着
15:28発
水沢本町
15:28着
15:28発
中谷西
15:30着
15:30発
中谷(四日市)
15:30着
15:30発
中谷東
15:31着
15:31発
茶屋町(四日市)
15:32着
15:32発
青木
15:33着
15:33発
大沢(水沢線)
15:34着
15:34発
幸福村口
15:36着
15:36発
小山(四日市)
15:37着
15:37発
神明町
15:38着
15:38発
小林町西
15:38着
15:38発
小林町
15:39着
15:39発
内山道
15:40着
15:40発
小林新田(四日市)
15:41着
15:41発
小林町東
15:43着
15:43発
高花平
15:44着
15:44発
高花平三丁目
15:45着
15:45発
高花平小学校前
15:46着
15:46発
高花平口
15:47着
15:47発
四郷高校前
15:48着
15:48発
狭間道
15:49着
15:49発
波木道
15:50着
15:50発
八王子
15:51着
15:51発
室山西 1分
15:52着
15:52発
室山 2分
15:53着
15:53発
四郷小学校前(四日市) 3分
15:56着
15:56発
西日野 6分
15:59着
15:59発
日野口 9分
16:00着
16:00発
日永駅前 10分
16:03着
16:03発
中央緑地公園前(四日市) 13分
16:04着
16:04発
四日市南警察前 14分
16:05着
16:05発
新正(四日市) 15分
16:06着
16:06発
十七軒町 16分
16:07着
16:07発
鵜の森前 17分
16:13着
16:13発
近鉄四日市 23分
16:14着
16:14発
市役所前(四日市) 24分
16:17着
JR四日市 27分