三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年11月30日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:00発 椿大神社
13:01着
13:01発
山本(四日市)
13:02着
13:02発
椿神社口
13:02着
13:02発
大久保南(水沢線)
13:03着
13:03発
大久保(水沢線)
13:03着
13:03発
大久保口(水沢線)
13:05着
13:05発
野田(四日市)
13:07着
13:07発
丸文前
13:08着
13:08発
水沢本町
13:08着
13:08発
中谷西
13:10着
13:10発
中谷(四日市)
13:10着
13:10発
中谷東
13:11着
13:11発
茶屋町(四日市)
13:12着
13:12発
青木
13:13着
13:13発
大沢(水沢線)
13:14着
13:14発
幸福村口
13:16着
13:16発
小山(四日市)
13:17着
13:17発
神明町
13:18着
13:18発
小林町西
13:18着
13:18発
小林町
13:19着
13:19発
内山道
13:20着
13:20発
小林新田(四日市)
13:21着
13:21発
小林町東
13:23着
13:23発
高花平
13:24着
13:24発
高花平三丁目
13:25着
13:25発
高花平小学校前
13:26着
13:26発
高花平口
13:27着
13:27発
四郷高校前
13:28着
13:28発
狭間道
13:29着
13:29発
波木道
13:30着
13:30発
八王子
13:31着
13:31発
室山西 1分
13:32着
13:32発
室山 2分
13:33着
13:33発
四郷小学校前(四日市) 3分
13:36着
13:36発
西日野 6分
13:39着
13:39発
日野口 9分
13:40着
13:40発
日永駅前 10分
13:43着
13:43発
中央緑地公園前(四日市) 13分
13:44着
13:44発
四日市南警察前 14分
13:45着
13:45発
新正(四日市) 15分
13:46着
13:46発
十七軒町 16分
13:47着
13:47発
鵜の森前 17分
13:53着
13:53発
近鉄四日市 23分
13:54着
13:54発
市役所前(四日市) 24分
13:57着
JR四日市 27分