三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:00発 椿大神社
11:01着
11:01発
山本(四日市)
11:02着
11:02発
椿神社口
11:02着
11:02発
大久保南(水沢線)
11:03着
11:03発
大久保(水沢線)
11:03着
11:03発
大久保口(水沢線)
11:05着
11:05発
野田(四日市)
11:07着
11:07発
丸文前
11:08着
11:08発
水沢本町
11:08着
11:08発
中谷西
11:10着
11:10発
中谷(四日市)
11:10着
11:10発
中谷東
11:11着
11:11発
茶屋町(四日市)
11:12着
11:12発
青木
11:13着
11:13発
大沢(水沢線)
11:14着
11:14発
幸福村口
11:16着
11:16発
小山(四日市)
11:17着
11:17発
神明町
11:18着
11:18発
小林町西
11:18着
11:18発
小林町
11:19着
11:19発
内山道
11:20着
11:20発
小林新田(四日市)
11:21着
11:21発
小林町東
11:23着
11:23発
高花平
11:24着
11:24発
高花平三丁目
11:25着
11:25発
高花平小学校前
11:26着
11:26発
高花平口
11:27着
11:27発
四郷高校前
11:28着
11:28発
狭間道
11:29着
11:29発
波木道
11:30着
11:30発
八王子
11:31着
11:31発
室山西
11:32着
11:32発
室山
11:33着
11:33発
四郷小学校前(四日市)
11:36着
11:36発
西日野
11:39着
11:39発
日野口
11:40着
11:40発
日永駅前
11:43着
11:43発
中央緑地公園前(四日市)
11:44着
11:44発
四日市南警察前
11:45着
11:45発
新正(四日市) 1分
11:46着
11:46発
十七軒町 2分
11:47着
11:47発
鵜の森前 3分
11:53着
11:53発
近鉄四日市 9分
11:54着
11:54発
市役所前(四日市) 10分
11:57着
JR四日市 13分