三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月1日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:20発 椿大神社
09:21着
09:21発
山本(四日市)
09:22着
09:22発
椿神社口
09:22着
09:22発
大久保南(水沢線)
09:23着
09:23発
大久保(水沢線)
09:23着
09:23発
大久保口(水沢線)
09:25着
09:25発
野田(四日市)
09:27着
09:27発
丸文前
09:28着
09:28発
水沢本町
09:28着
09:28発
中谷西
09:30着
09:30発
中谷(四日市)
09:30着
09:30発
中谷東
09:31着
09:31発
茶屋町(四日市)
09:32着
09:32発
青木
09:33着
09:33発
大沢(水沢線)
09:34着
09:34発
幸福村口
09:36着
09:36発
小山(四日市)
09:37着
09:37発
神明町
09:38着
09:38発
小林町西
09:38着
09:38発
小林町
09:39着
09:39発
内山道
09:40着
09:40発
小林新田(四日市)
09:41着
09:41発
小林町東
09:43着
09:43発
高花平
09:44着
09:44発
高花平三丁目 1分
09:45着
09:45発
高花平小学校前 2分
09:46着
09:46発
高花平口 3分
09:47着
09:47発
四郷高校前 4分
09:48着
09:48発
狭間道 5分
09:49着
09:49発
波木道 6分
09:50着
09:50発
八王子 7分
09:51着
09:51発
室山西 8分
09:52着
09:52発
室山 9分
09:53着
09:53発
四郷小学校前(四日市) 10分
09:56着
09:56発
西日野 13分
09:59着
09:59発
日野口 16分
10:00着
10:00発
日永駅前 17分
10:03着
10:03発
中央緑地公園前(四日市) 20分
10:04着
10:04発
四日市南警察前 21分
10:05着
10:05発
新正(四日市) 22分
10:06着
10:06発
十七軒町 23分
10:07着
10:07発
鵜の森前 24分
10:13着
10:13発
近鉄四日市 30分
10:14着
10:14発
市役所前(四日市) 31分
10:17着
JR四日市 34分