三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年11月30日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:18発 椿大神社
07:19着
07:19発
山本(四日市)
07:20着
07:20発
椿神社口
07:20着
07:20発
大久保南(水沢線)
07:21着
07:21発
大久保(水沢線)
07:21着
07:21発
大久保口(水沢線)
07:23着
07:23発
野田(四日市)
07:25着
07:25発
丸文前
07:26着
07:26発
水沢本町
07:26着
07:26発
中谷西
07:28着
07:28発
中谷(四日市)
07:28着
07:28発
中谷東
07:29着
07:29発
茶屋町(四日市)
07:30着
07:30発
青木
07:31着
07:31発
大沢(水沢線)
07:32着
07:32発
幸福村口
07:34着
07:34発
小山(四日市)
07:35着
07:35発
神明町
07:36着
07:36発
小林町西
07:36着
07:36発
小林町
07:37着
07:37発
内山道
07:38着
07:38発
小林新田(四日市)
07:39着
07:39発
小林町東
07:41着
07:41発
高花平
07:42着
07:42発
高花平三丁目
07:43着
07:43発
高花平小学校前
07:44着
07:44発
高花平口
07:45着
07:45発
四郷高校前
07:46着
07:46発
狭間道
07:47着
07:47発
波木道
07:48着
07:48発
八王子
07:49着
07:49発
室山西 1分
07:50着
07:50発
室山 2分
07:51着
07:51発
四郷小学校前(四日市) 3分
07:54着
07:54発
西日野 6分
07:57着
07:57発
日野口 9分
07:58着
07:58発
日永駅前 10分
08:01着
08:01発
中央緑地公園前(四日市) 13分
08:02着
08:02発
四日市南警察前 14分
08:03着
08:03発
新正(四日市) 15分
08:04着
08:04発
十七軒町 16分
08:05着
08:05発
鵜の森前 17分
08:16着
08:16発
近鉄四日市 28分
08:17着
08:17発
市役所前(四日市) 29分
08:20着
JR四日市 32分