三重交通バス62水沢線系統
JR四日市方面

八王子:2021年11月30日(火) 07:00発

所要時間(概算)
06:30発 椿大神社
06:31着
06:31発
山本(四日市)
06:32着
06:32発
椿神社口
06:32着
06:32発
大久保南(水沢線)
06:33着
06:33発
大久保(水沢線)
06:33着
06:33発
大久保口(水沢線)
06:35着
06:35発
野田(四日市)
06:37着
06:37発
丸文前
06:38着
06:38発
水沢本町
06:38着
06:38発
中谷西
06:40着
06:40発
中谷(四日市)
06:40着
06:40発
中谷東
06:41着
06:41発
茶屋町(四日市)
06:42着
06:42発
青木
06:43着
06:43発
大沢(水沢線)
06:44着
06:44発
幸福村口
06:46着
06:46発
小山(四日市)
06:47着
06:47発
神明町
06:48着
06:48発
小林町西
06:48着
06:48発
小林町
06:49着
06:49発
内山道
06:50着
06:50発
小林新田(四日市)
06:51着
06:51発
小林町東
06:53着
06:53発
高花平
06:54着
06:54発
高花平三丁目
06:55着
06:55発
高花平小学校前
06:56着
06:56発
高花平口
06:57着
06:57発
四郷高校前
06:58着
06:58発
狭間道
06:59着
06:59発
波木道
07:00着
07:00発
八王子
07:01着
07:01発
室山西 1分
07:02着
07:02発
室山 2分
07:03着
07:03発
四郷小学校前(四日市) 3分
07:06着
07:06発
西日野 6分
07:09着
07:09発
日野口 9分
07:10着
07:10発
日永駅前 10分
07:13着
07:13発
中央緑地公園前(四日市) 13分
07:14着
07:14発
四日市南警察前 14分
07:15着
07:15発
新正(四日市) 15分
07:16着
07:16発
十七軒町 16分
07:17着
07:17発
鵜の森前 17分
07:28着
07:28発
近鉄四日市 28分
07:29着
07:29発
市役所前(四日市) 29分
07:32着
JR四日市 32分