三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

八王子:2021年11月30日(火) 20:39発

所要時間(概算)
20:15発 JR四日市
20:16着
20:16発
市役所前(四日市)
20:22着
20:22発
近鉄四日市
20:24着
20:24発
鵜の森前
20:25着
20:25発
十七軒町
20:26着
20:26発
新正(四日市)
20:27着
20:27発
四日市南警察前
20:29着
20:29発
中央緑地公園前(四日市)
20:31着
20:31発
日永駅前
20:32着
20:32発
日野口
20:35着
20:35発
西日野
20:36着
20:36発
四郷小学校前(四日市)
20:37着
20:37発
室山
20:38着
20:38発
室山西
20:39着
20:39発
八王子
20:40着
20:40発
波木道 1分
20:41着
20:41発
狭間道 2分
20:42着
20:42発
四郷高校前 3分
20:44着
20:44発
高花平口 5分
20:45着
20:45発
高花平小学校前 6分
20:46着
20:46発
高花平三丁目 7分
20:48着
20:48発
高花平 9分
20:49着
20:49発
小林町東 10分
20:50着
20:50発
小林新田(四日市) 11分
20:51着
20:51発
内山道 12分
20:51着
20:51発
小林町 12分
20:52着
20:52発
小林町西 13分
20:53着
20:53発
神明町 14分
20:54着
20:54発
小山(四日市) 15分
20:56着
20:56発
幸福村口 17分
20:57着
20:57発
大沢(水沢線) 18分
20:58着
20:58発
青木 19分
20:59着
20:59発
茶屋町(四日市) 20分
20:59着
20:59発
中谷東 20分
21:00着
21:00発
中谷(四日市) 21分
21:00着
21:00発
中谷西 21分
21:02着
21:02発
水沢本町 23分
21:03着
21:03発
丸文前 24分
21:04着
21:04発
野田(四日市) 25分
21:04着
21:04発
大久保口(水沢線) 25分
21:07着
21:07発
大久保(水沢線) 28分
21:07着
21:07発
大久保南(水沢線) 28分
21:08着
21:08発
椿神社口 29分
21:09着
21:09発
山本(四日市) 30分
21:11着
椿大神社 32分