三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

八王子:2021年11月30日(火) 18:39発

所要時間(概算)
18:15発 JR四日市
18:16着
18:16発
市役所前(四日市)
18:22着
18:22発
近鉄四日市
18:24着
18:24発
鵜の森前
18:25着
18:25発
十七軒町
18:26着
18:26発
新正(四日市)
18:27着
18:27発
四日市南警察前
18:29着
18:29発
中央緑地公園前(四日市)
18:31着
18:31発
日永駅前
18:32着
18:32発
日野口
18:35着
18:35発
西日野
18:36着
18:36発
四郷小学校前(四日市)
18:37着
18:37発
室山
18:38着
18:38発
室山西
18:39着
18:39発
八王子
18:40着
18:40発
波木道 1分
18:41着
18:41発
狭間道 2分
18:42着
18:42発
四郷高校前 3分
18:44着
18:44発
高花平口 5分
18:45着
18:45発
高花平小学校前 6分
18:46着
18:46発
高花平三丁目 7分
18:48着
18:48発
高花平 9分
18:49着
18:49発
小林町東 10分
18:50着
18:50発
小林新田(四日市) 11分
18:51着
18:51発
内山道 12分
18:51着
18:51発
小林町 12分
18:52着
18:52発
小林町西 13分
18:53着
18:53発
神明町 14分
18:54着
18:54発
小山(四日市) 15分
18:56着
18:56発
幸福村口 17分
18:57着
18:57発
大沢(水沢線) 18分
18:58着
18:58発
青木 19分
18:59着
18:59発
茶屋町(四日市) 20分
18:59着
18:59発
中谷東 20分
19:00着
19:00発
中谷(四日市) 21分
19:00着
19:00発
中谷西 21分
19:02着
19:02発
水沢本町 23分
19:03着
19:03発
丸文前 24分
19:04着
19:04発
野田(四日市) 25分
19:04着
19:04発
大久保口(水沢線) 25分
19:07着
19:07発
大久保(水沢線) 28分
19:07着
19:07発
大久保南(水沢線) 28分
19:08着
19:08発
椿神社口 29分
19:09着
19:09発
山本(四日市) 30分
19:11着
椿大神社 32分