三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:03発 JR四日市
16:04着
16:04発
市役所前(四日市)
16:10着
16:10発
近鉄四日市
16:12着
16:12発
鵜の森前
16:13着
16:13発
十七軒町
16:14着
16:14発
新正(四日市)
16:15着
16:15発
四日市南警察前
16:17着
16:17発
中央緑地公園前(四日市) 2分
16:19着
16:19発
日永駅前 4分
16:20着
16:20発
日野口 5分
16:23着
16:23発
西日野 8分
16:24着
16:24発
四郷小学校前(四日市) 9分
16:25着
16:25発
室山 10分
16:26着
16:26発
室山西 11分
16:27着
16:27発
八王子 12分
16:28着
16:28発
波木道 13分
16:29着
16:29発
狭間道 14分
16:30着
16:30発
四郷高校前 15分
16:32着
16:32発
高花平口 17分
16:33着
16:33発
高花平小学校前 18分
16:34着
16:34発
高花平三丁目 19分
16:36着
16:36発
高花平 21分
16:37着
16:37発
小林町東 22分
16:38着
16:38発
小林新田(四日市) 23分
16:39着
16:39発
内山道 24分
16:39着
16:39発
小林町 24分
16:40着
16:40発
小林町西 25分
16:41着
16:41発
神明町 26分
16:42着
16:42発
小山(四日市) 27分
16:44着
16:44発
幸福村口 29分
16:45着
16:45発
大沢(水沢線) 30分
16:46着
16:46発
青木 31分
16:47着
16:47発
茶屋町(四日市) 32分
16:47着
16:47発
中谷東 32分
16:48着
16:48発
中谷(四日市) 33分
16:48着
16:48発
中谷西 33分
16:50着
16:50発
水沢本町 35分
16:51着
16:51発
丸文前 36分
16:52着
16:52発
野田(四日市) 37分
16:52着
16:52発
大久保口(水沢線) 37分
16:55着
16:55発
大久保(水沢線) 40分
16:55着
16:55発
大久保南(水沢線) 40分
16:56着
16:56発
椿神社口 41分
16:57着
16:57発
山本(四日市) 42分
16:59着
椿大神社 44分