三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

高花平:2021年12月1日(水) 14:36発

所要時間(概算)
14:03発 JR四日市
14:04着
14:04発
市役所前(四日市)
14:10着
14:10発
近鉄四日市
14:12着
14:12発
鵜の森前
14:13着
14:13発
十七軒町
14:14着
14:14発
新正(四日市)
14:15着
14:15発
四日市南警察前
14:17着
14:17発
中央緑地公園前(四日市)
14:19着
14:19発
日永駅前
14:20着
14:20発
日野口
14:23着
14:23発
西日野
14:24着
14:24発
四郷小学校前(四日市)
14:25着
14:25発
室山
14:26着
14:26発
室山西
14:27着
14:27発
八王子
14:28着
14:28発
波木道
14:29着
14:29発
狭間道
14:30着
14:30発
四郷高校前
14:32着
14:32発
高花平口
14:33着
14:33発
高花平小学校前
14:34着
14:34発
高花平三丁目
14:36着
14:36発
高花平
14:37着
14:37発
小林町東 1分
14:38着
14:38発
小林新田(四日市) 2分
14:39着
14:39発
内山道 3分
14:39着
14:39発
小林町 3分
14:40着
14:40発
小林町西 4分
14:41着
14:41発
神明町 5分
14:42着
14:42発
小山(四日市) 6分
14:44着
14:44発
幸福村口 8分
14:45着
14:45発
大沢(水沢線) 9分
14:46着
14:46発
青木 10分
14:47着
14:47発
茶屋町(四日市) 11分
14:47着
14:47発
中谷東 11分
14:48着
14:48発
中谷(四日市) 12分
14:48着
14:48発
中谷西 12分
14:50着
14:50発
水沢本町 14分
14:51着
14:51発
丸文前 15分
14:52着
14:52発
野田(四日市) 16分
14:52着
14:52発
大久保口(水沢線) 16分
14:55着
14:55発
大久保(水沢線) 19分
14:55着
14:55発
大久保南(水沢線) 19分
14:56着
14:56発
椿神社口 20分
14:57着
14:57発
山本(四日市) 21分
14:59着
椿大神社 23分