三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

八王子:2021年11月30日(火) 12:17発

所要時間(概算)
11:53発 JR四日市
11:54着
11:54発
市役所前(四日市)
12:00着
12:00発
近鉄四日市
12:02着
12:02発
鵜の森前
12:03着
12:03発
十七軒町
12:04着
12:04発
新正(四日市)
12:05着
12:05発
四日市南警察前
12:07着
12:07発
中央緑地公園前(四日市)
12:09着
12:09発
日永駅前
12:10着
12:10発
日野口
12:13着
12:13発
西日野
12:14着
12:14発
四郷小学校前(四日市)
12:15着
12:15発
室山
12:16着
12:16発
室山西
12:17着
12:17発
八王子
12:18着
12:18発
波木道 1分
12:19着
12:19発
狭間道 2分
12:20着
12:20発
四郷高校前 3分
12:22着
12:22発
高花平口 5分
12:23着
12:23発
高花平小学校前 6分
12:24着
12:24発
高花平三丁目 7分
12:26着
12:26発
高花平 9分
12:27着
12:27発
小林町東 10分
12:28着
12:28発
小林新田(四日市) 11分
12:29着
12:29発
内山道 12分
12:29着
12:29発
小林町 12分
12:30着
12:30発
小林町西 13分
12:31着
12:31発
神明町 14分
12:32着
12:32発
小山(四日市) 15分
12:34着
12:34発
幸福村口 17分
12:35着
12:35発
大沢(水沢線) 18分
12:36着
12:36発
青木 19分
12:37着
12:37発
茶屋町(四日市) 20分
12:37着
12:37発
中谷東 20分
12:38着
12:38発
中谷(四日市) 21分
12:38着
12:38発
中谷西 21分
12:40着
12:40発
水沢本町 23分
12:41着
12:41発
丸文前 24分
12:42着
12:42発
野田(四日市) 25分
12:42着
12:42発
大久保口(水沢線) 25分
12:45着
12:45発
大久保(水沢線) 28分
12:45着
12:45発
大久保南(水沢線) 28分
12:46着
12:46発
椿神社口 29分
12:47着
12:47発
山本(四日市) 30分
12:49着
椿大神社 32分