三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

高花平:2021年12月1日(水) 10:26発

所要時間(概算)
09:53発 JR四日市
09:54着
09:54発
市役所前(四日市)
10:00着
10:00発
近鉄四日市
10:02着
10:02発
鵜の森前
10:03着
10:03発
十七軒町
10:04着
10:04発
新正(四日市)
10:05着
10:05発
四日市南警察前
10:07着
10:07発
中央緑地公園前(四日市)
10:09着
10:09発
日永駅前
10:10着
10:10発
日野口
10:13着
10:13発
西日野
10:14着
10:14発
四郷小学校前(四日市)
10:15着
10:15発
室山
10:16着
10:16発
室山西
10:17着
10:17発
八王子
10:18着
10:18発
波木道
10:19着
10:19発
狭間道
10:20着
10:20発
四郷高校前
10:22着
10:22発
高花平口
10:23着
10:23発
高花平小学校前
10:24着
10:24発
高花平三丁目
10:26着
10:26発
高花平
10:27着
10:27発
小林町東 1分
10:28着
10:28発
小林新田(四日市) 2分
10:29着
10:29発
内山道 3分
10:29着
10:29発
小林町 3分
10:30着
10:30発
小林町西 4分
10:31着
10:31発
神明町 5分
10:32着
10:32発
小山(四日市) 6分
10:34着
10:34発
幸福村口 8分
10:35着
10:35発
大沢(水沢線) 9分
10:36着
10:36発
青木 10分
10:37着
10:37発
茶屋町(四日市) 11分
10:37着
10:37発
中谷東 11分
10:38着
10:38発
中谷(四日市) 12分
10:38着
10:38発
中谷西 12分
10:40着
10:40発
水沢本町 14分
10:41着
10:41発
丸文前 15分
10:42着
10:42発
野田(四日市) 16分
10:42着
10:42発
大久保口(水沢線) 16分
10:45着
10:45発
大久保(水沢線) 19分
10:45着
10:45発
大久保南(水沢線) 19分
10:46着
10:46発
椿神社口 20分
10:47着
10:47発
山本(四日市) 21分
10:49着
椿大神社 23分