三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 10:05発

所要時間(概算)
09:53発 JR四日市
09:54着
09:54発
市役所前(四日市)
10:00着
10:00発
近鉄四日市
10:02着
10:02発
鵜の森前
10:03着
10:03発
十七軒町
10:04着
10:04発
新正(四日市)
10:05着
10:05発
四日市南警察前
10:07着
10:07発
中央緑地公園前(四日市) 2分
10:09着
10:09発
日永駅前 4分
10:10着
10:10発
日野口 5分
10:13着
10:13発
西日野 8分
10:14着
10:14発
四郷小学校前(四日市) 9分
10:15着
10:15発
室山 10分
10:16着
10:16発
室山西 11分
10:17着
10:17発
八王子 12分
10:18着
10:18発
波木道 13分
10:19着
10:19発
狭間道 14分
10:20着
10:20発
四郷高校前 15分
10:22着
10:22発
高花平口 17分
10:23着
10:23発
高花平小学校前 18分
10:24着
10:24発
高花平三丁目 19分
10:26着
10:26発
高花平 21分
10:27着
10:27発
小林町東 22分
10:28着
10:28発
小林新田(四日市) 23分
10:29着
10:29発
内山道 24分
10:29着
10:29発
小林町 24分
10:30着
10:30発
小林町西 25分
10:31着
10:31発
神明町 26分
10:32着
10:32発
小山(四日市) 27分
10:34着
10:34発
幸福村口 29分
10:35着
10:35発
大沢(水沢線) 30分
10:36着
10:36発
青木 31分
10:37着
10:37発
茶屋町(四日市) 32分
10:37着
10:37発
中谷東 32分
10:38着
10:38発
中谷(四日市) 33分
10:38着
10:38発
中谷西 33分
10:40着
10:40発
水沢本町 35分
10:41着
10:41発
丸文前 36分
10:42着
10:42発
野田(四日市) 37分
10:42着
10:42発
大久保口(水沢線) 37分
10:45着
10:45発
大久保(水沢線) 40分
10:45着
10:45発
大久保南(水沢線) 40分
10:46着
10:46発
椿神社口 41分
10:47着
10:47発
山本(四日市) 42分
10:49着
椿大神社 44分