三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

高花平:2021年12月1日(水) 08:46発

所要時間(概算)
08:13発 JR四日市
08:14着
08:14発
市役所前(四日市)
08:20着
08:20発
近鉄四日市
08:22着
08:22発
鵜の森前
08:23着
08:23発
十七軒町
08:24着
08:24発
新正(四日市)
08:25着
08:25発
四日市南警察前
08:27着
08:27発
中央緑地公園前(四日市)
08:29着
08:29発
日永駅前
08:30着
08:30発
日野口
08:33着
08:33発
西日野
08:34着
08:34発
四郷小学校前(四日市)
08:35着
08:35発
室山
08:36着
08:36発
室山西
08:37着
08:37発
八王子
08:38着
08:38発
波木道
08:39着
08:39発
狭間道
08:40着
08:40発
四郷高校前
08:42着
08:42発
高花平口
08:43着
08:43発
高花平小学校前
08:44着
08:44発
高花平三丁目
08:46着
08:46発
高花平
08:47着
08:47発
小林町東 1分
08:48着
08:48発
小林新田(四日市) 2分
08:49着
08:49発
内山道 3分
08:49着
08:49発
小林町 3分
08:50着
08:50発
小林町西 4分
08:51着
08:51発
神明町 5分
08:52着
08:52発
小山(四日市) 6分
08:54着
08:54発
幸福村口 8分
08:55着
08:55発
大沢(水沢線) 9分
08:56着
08:56発
青木 10分
08:57着
08:57発
茶屋町(四日市) 11分
08:57着
08:57発
中谷東 11分
08:58着
08:58発
中谷(四日市) 12分
08:58着
08:58発
中谷西 12分
09:00着
09:00発
水沢本町 14分
09:01着
09:01発
丸文前 15分
09:02着
09:02発
野田(四日市) 16分
09:02着
09:02発
大久保口(水沢線) 16分
09:05着
09:05発
大久保(水沢線) 19分
09:05着
09:05発
大久保南(水沢線) 19分
09:06着
09:06発
椿神社口 20分
09:07着
09:07発
山本(四日市) 21分
09:09着
椿大神社 23分