三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

JR四日市:2021年12月5日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:53発 JR四日市
15:54着
15:54発
市役所前(四日市) 1分
15:59着
15:59発
近鉄四日市 6分
16:01着
16:01発
鵜の森前 8分
16:02着
16:02発
十七軒町 9分
16:03着
16:03発
新正(四日市) 10分
16:04着
16:04発
四日市南警察前 11分
16:06着
16:06発
中央緑地公園前(四日市) 13分
16:08着
16:08発
日永駅前 15分
16:09着
16:09発
日野口 16分
16:12着
16:12発
西日野 19分
16:13着
16:13発
四郷小学校前(四日市) 20分
16:14着
16:14発
室山 21分
16:15着
16:15発
室山西 22分
16:16着
16:16発
八王子 23分
16:17着
16:17発
波木道 24分
16:18着
16:18発
狭間道 25分
16:19着
16:19発
四郷高校前 26分
16:21着
16:21発
高花平口 28分
16:22着
16:22発
高花平小学校前 29分
16:23着
16:23発
高花平三丁目 30分
16:25着
16:25発
高花平 32分
16:26着
16:26発
小林町東 33分
16:27着
16:27発
小林新田(四日市) 34分
16:28着
16:28発
内山道 35分
16:28着
16:28発
小林町 35分
16:29着
16:29発
小林町西 36分
16:30着
16:30発
神明町 37分
16:31着
16:31発
小山(四日市) 38分
16:33着
16:33発
幸福村口 40分
16:34着
16:34発
大沢(水沢線) 41分
16:35着
16:35発
青木 42分
16:36着
16:36発
茶屋町(四日市) 43分
16:36着
16:36発
中谷東 43分
16:37着
16:37発
中谷(四日市) 44分
16:37着
16:37発
中谷西 44分
16:39着
16:39発
水沢本町 46分
16:40着
16:40発
丸文前 47分
16:41着
16:41発
野田(四日市) 48分
16:41着
16:41発
大久保口(水沢線) 48分
16:44着
16:44発
大久保(水沢線) 51分
16:44着
16:44発
大久保南(水沢線) 51分
16:45着
16:45発
椿神社口 52分
16:46着
16:46発
山本(四日市) 53分
16:48着
椿大神社 55分