三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

JR四日市:2021年12月5日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:53発 JR四日市
13:54着
13:54発
市役所前(四日市) 1分
13:59着
13:59発
近鉄四日市 6分
14:01着
14:01発
鵜の森前 8分
14:02着
14:02発
十七軒町 9分
14:03着
14:03発
新正(四日市) 10分
14:04着
14:04発
四日市南警察前 11分
14:06着
14:06発
中央緑地公園前(四日市) 13分
14:08着
14:08発
日永駅前 15分
14:09着
14:09発
日野口 16分
14:12着
14:12発
西日野 19分
14:13着
14:13発
四郷小学校前(四日市) 20分
14:14着
14:14発
室山 21分
14:15着
14:15発
室山西 22分
14:16着
14:16発
八王子 23分
14:17着
14:17発
波木道 24分
14:18着
14:18発
狭間道 25分
14:19着
14:19発
四郷高校前 26分
14:21着
14:21発
高花平口 28分
14:22着
14:22発
高花平小学校前 29分
14:23着
14:23発
高花平三丁目 30分
14:25着
14:25発
高花平 32分
14:26着
14:26発
小林町東 33分
14:27着
14:27発
小林新田(四日市) 34分
14:28着
14:28発
内山道 35分
14:28着
14:28発
小林町 35分
14:29着
14:29発
小林町西 36分
14:30着
14:30発
神明町 37分
14:31着
14:31発
小山(四日市) 38分
14:33着
14:33発
幸福村口 40分
14:34着
14:34発
大沢(水沢線) 41分
14:35着
14:35発
青木 42分
14:36着
14:36発
茶屋町(四日市) 43分
14:36着
14:36発
中谷東 43分
14:37着
14:37発
中谷(四日市) 44分
14:37着
14:37発
中谷西 44分
14:39着
14:39発
水沢本町 46分
14:40着
14:40発
丸文前 47分
14:41着
14:41発
野田(四日市) 48分
14:41着
14:41発
大久保口(水沢線) 48分
14:44着
14:44発
大久保(水沢線) 51分
14:44着
14:44発
大久保南(水沢線) 51分
14:45着
14:45発
椿神社口 52分
14:46着
14:46発
山本(四日市) 53分
14:48着
椿大神社 55分