三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

JR四日市:2021年12月5日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:53発 JR四日市
09:54着
09:54発
市役所前(四日市) 1分
09:59着
09:59発
近鉄四日市 6分
10:01着
10:01発
鵜の森前 8分
10:02着
10:02発
十七軒町 9分
10:03着
10:03発
新正(四日市) 10分
10:04着
10:04発
四日市南警察前 11分
10:06着
10:06発
中央緑地公園前(四日市) 13分
10:08着
10:08発
日永駅前 15分
10:09着
10:09発
日野口 16分
10:12着
10:12発
西日野 19分
10:13着
10:13発
四郷小学校前(四日市) 20分
10:14着
10:14発
室山 21分
10:15着
10:15発
室山西 22分
10:16着
10:16発
八王子 23分
10:17着
10:17発
波木道 24分
10:18着
10:18発
狭間道 25分
10:19着
10:19発
四郷高校前 26分
10:21着
10:21発
高花平口 28分
10:22着
10:22発
高花平小学校前 29分
10:23着
10:23発
高花平三丁目 30分
10:25着
10:25発
高花平 32分
10:26着
10:26発
小林町東 33分
10:27着
10:27発
小林新田(四日市) 34分
10:28着
10:28発
内山道 35分
10:28着
10:28発
小林町 35分
10:29着
10:29発
小林町西 36分
10:30着
10:30発
神明町 37分
10:31着
10:31発
小山(四日市) 38分
10:33着
10:33発
幸福村口 40分
10:34着
10:34発
大沢(水沢線) 41分
10:35着
10:35発
青木 42分
10:36着
10:36発
茶屋町(四日市) 43分
10:36着
10:36発
中谷東 43分
10:37着
10:37発
中谷(四日市) 44分
10:37着
10:37発
中谷西 44分
10:39着
10:39発
水沢本町 46分
10:40着
10:40発
丸文前 47分
10:41着
10:41発
野田(四日市) 48分
10:41着
10:41発
大久保口(水沢線) 48分
10:44着
10:44発
大久保(水沢線) 51分
10:44着
10:44発
大久保南(水沢線) 51分
10:45着
10:45発
椿神社口 52分
10:46着
10:46発
山本(四日市) 53分
10:48着
椿大神社 55分