三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

JR四日市:2021年12月5日(日) 20:15発

所要時間(概算)
20:15発 JR四日市
20:16着
20:16発
市役所前(四日市) 1分
20:21着
20:21発
近鉄四日市 6分
20:23着
20:23発
鵜の森前 8分
20:24着
20:24発
十七軒町 9分
20:25着
20:25発
新正(四日市) 10分
20:26着
20:26発
四日市南警察前 11分
20:28着
20:28発
中央緑地公園前(四日市) 13分
20:30着
20:30発
日永駅前 15分
20:31着
20:31発
日野口 16分
20:34着
20:34発
西日野 19分
20:35着
20:35発
四郷小学校前(四日市) 20分
20:36着
20:36発
室山 21分
20:37着
20:37発
室山西 22分
20:38着
20:38発
八王子 23分
20:39着
20:39発
波木道 24分
20:40着
20:40発
狭間道 25分
20:41着
20:41発
四郷高校前 26分
20:43着
20:43発
高花平口 28分
20:44着
20:44発
高花平小学校前 29分
20:45着
20:45発
高花平三丁目 30分
20:47着
20:47発
高花平 32分
20:48着
20:48発
小林町東 33分
20:49着
20:49発
小林新田(四日市) 34分
20:50着
20:50発
内山道 35分
20:50着
20:50発
小林町 35分
20:51着
20:51発
小林町西 36分
20:52着
20:52発
神明町 37分
20:53着
20:53発
小山(四日市) 38分
20:55着
20:55発
幸福村口 40分
20:56着
20:56発
大沢(水沢線) 41分
20:57着
20:57発
青木 42分
20:58着
20:58発
茶屋町(四日市) 43分
20:58着
20:58発
中谷東 43分
20:59着
20:59発
中谷(四日市) 44分
20:59着
20:59発
中谷西 44分
21:01着
21:01発
水沢本町 46分
21:02着
21:02発
丸文前 47分
21:03着
21:03発
野田(四日市) 48分
21:03着
21:03発
大久保口(水沢線) 48分
21:06着
21:06発
大久保(水沢線) 51分
21:06着
21:06発
大久保南(水沢線) 51分
21:07着
21:07発
椿神社口 52分
21:08着
21:08発
山本(四日市) 53分
21:10着
椿大神社 55分