三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

JR四日市:2021年12月5日(日) 18:15発

所要時間(概算)
18:15発 JR四日市
18:16着
18:16発
市役所前(四日市) 1分
18:21着
18:21発
近鉄四日市 6分
18:23着
18:23発
鵜の森前 8分
18:24着
18:24発
十七軒町 9分
18:25着
18:25発
新正(四日市) 10分
18:26着
18:26発
四日市南警察前 11分
18:28着
18:28発
中央緑地公園前(四日市) 13分
18:30着
18:30発
日永駅前 15分
18:31着
18:31発
日野口 16分
18:34着
18:34発
西日野 19分
18:35着
18:35発
四郷小学校前(四日市) 20分
18:36着
18:36発
室山 21分
18:37着
18:37発
室山西 22分
18:38着
18:38発
八王子 23分
18:39着
18:39発
波木道 24分
18:40着
18:40発
狭間道 25分
18:41着
18:41発
四郷高校前 26分
18:43着
18:43発
高花平口 28分
18:44着
18:44発
高花平小学校前 29分
18:45着
18:45発
高花平三丁目 30分
18:47着
18:47発
高花平 32分
18:48着
18:48発
小林町東 33分
18:49着
18:49発
小林新田(四日市) 34分
18:50着
18:50発
内山道 35分
18:50着
18:50発
小林町 35分
18:51着
18:51発
小林町西 36分
18:52着
18:52発
神明町 37分
18:53着
18:53発
小山(四日市) 38分
18:55着
18:55発
幸福村口 40分
18:56着
18:56発
大沢(水沢線) 41分
18:57着
18:57発
青木 42分
18:58着
18:58発
茶屋町(四日市) 43分
18:58着
18:58発
中谷東 43分
18:59着
18:59発
中谷(四日市) 44分
18:59着
18:59発
中谷西 44分
19:01着
19:01発
水沢本町 46分
19:02着
19:02発
丸文前 47分
19:03着
19:03発
野田(四日市) 48分
19:03着
19:03発
大久保口(水沢線) 48分
19:06着
19:06発
大久保(水沢線) 51分
19:06着
19:06発
大久保南(水沢線) 51分
19:07着
19:07発
椿神社口 52分
19:08着
19:08発
山本(四日市) 53分
19:10着
椿大神社 55分