三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面

JR四日市:2021年12月5日(日) 08:13発

所要時間(概算)
08:13発 JR四日市
08:14着
08:14発
市役所前(四日市) 1分
08:19着
08:19発
近鉄四日市 6分
08:21着
08:21発
鵜の森前 8分
08:22着
08:22発
十七軒町 9分
08:23着
08:23発
新正(四日市) 10分
08:24着
08:24発
四日市南警察前 11分
08:26着
08:26発
中央緑地公園前(四日市) 13分
08:28着
08:28発
日永駅前 15分
08:29着
08:29発
日野口 16分
08:32着
08:32発
西日野 19分
08:33着
08:33発
四郷小学校前(四日市) 20分
08:34着
08:34発
室山 21分
08:35着
08:35発
室山西 22分
08:36着
08:36発
八王子 23分
08:37着
08:37発
波木道 24分
08:38着
08:38発
狭間道 25分
08:39着
08:39発
四郷高校前 26分
08:41着
08:41発
高花平口 28分
08:42着
08:42発
高花平小学校前 29分
08:43着
08:43発
高花平三丁目 30分
08:45着
08:45発
高花平 32分
08:46着
08:46発
小林町東 33分
08:47着
08:47発
小林新田(四日市) 34分
08:48着
08:48発
内山道 35分
08:48着
08:48発
小林町 35分
08:49着
08:49発
小林町西 36分
08:50着
08:50発
神明町 37分
08:51着
08:51発
小山(四日市) 38分
08:53着
08:53発
幸福村口 40分
08:54着
08:54発
大沢(水沢線) 41分
08:55着
08:55発
青木 42分
08:56着
08:56発
茶屋町(四日市) 43分
08:56着
08:56発
中谷東 43分
08:57着
08:57発
中谷(四日市) 44分
08:57着
08:57発
中谷西 44分
08:59着
08:59発
水沢本町 46分
09:00着
09:00発
丸文前 47分
09:01着
09:01発
野田(四日市) 48分
09:01着
09:01発
大久保口(水沢線) 48分
09:04着
09:04発
大久保(水沢線) 51分
09:04着
09:04発
大久保南(水沢線) 51分
09:05着
09:05発
椿神社口 52分
09:06着
09:06発
山本(四日市) 53分
09:08着
椿大神社 55分