三重交通バス62水沢線系統
椿大神社方面
小山(四日市):2021年6月19日(土) 20:53発
所要時間(概算) |
---|
20:53着 20:53発 |
小山(四日市) |
20:55着 20:55発 |
幸福村口 | 2分 |
20:56着 20:56発 |
大沢(水沢線) | 3分 |
20:57着 20:57発 |
青木 | 4分 |
20:58着 20:58発 |
茶屋町(四日市) | 5分 |
20:58着 20:58発 |
中谷東 | 5分 |
20:59着 20:59発 |
中谷(四日市) | 6分 |
20:59着 20:59発 |
中谷西 | 6分 |
21:01着 21:01発 |
水沢本町 | 8分 |
21:02着 21:02発 |
丸文前 | 9分 |
21:03着 21:03発 |
野田(四日市) | 10分 |
21:03着 21:03発 |
大久保口(水沢線) | 10分 |
21:06着 21:06発 |
大久保(水沢線) | 13分 |
21:06着 21:06発 |
大久保南(水沢線) | 13分 |
21:07着 21:07発 |
椿神社口 | 14分 |
21:08着 21:08発 |
山本(四日市) | 15分 |
21:10着 |
椿大神社 | 17分 |