三重交通バス62御座線系統
御座港方面
御座:2021年12月7日(火) 18:53発
所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 伊勢市駅前 | - |
16:47着 16:47発 |
吹上町(伊勢) | - |
16:49着 16:49発 |
宇治山田駅前 | - |
16:51着 16:51発 |
前田古市口 | - |
16:54着 16:54発 |
伊勢警察前 | - |
16:55着 16:55発 |
伊勢学園前 | - |
16:56着 16:56発 |
山商口 | - |
17:01着 17:01発 |
伊勢病院前 | - |
17:08着 17:08発 |
浦田町 | - |
17:25着 17:25発 |
天の岩戸口 | - |
17:28着 17:28発 |
築地口 | - |
17:31着 17:31発 |
恵利原 | - |
17:33着 17:33発 |
川辺 | - |
17:34着 17:34発 |
磯部小学校前 | - |
17:39着 17:39発 |
磯部バスセンター | - |
17:40着 17:40発 |
穴川 | - |
17:41着 17:41発 |
穴川駅口 | - |
17:43着 17:43発 |
浅野 | - |
17:43着 17:43発 |
山口丘 | - |
17:46着 17:46発 |
横山登山口 | - |
17:47着 17:47発 |
鵜方西口 | - |
17:52着 17:52発 |
鵜方駅前 | - |
17:53着 17:53発 |
志摩市役所前 | - |
17:55着 17:55発 |
金谷 | - |
17:57着 17:57発 |
長沢(志摩) | - |
17:58着 17:58発 |
立神口 | - |
17:59着 17:59発 |
甲賀口 | - |
18:03着 18:03発 |
島茶屋前 | - |
18:04着 18:04発 |
内新田 | - |
18:05着 18:05発 |
畔名丸岡 | - |
18:07着 18:07発 |
名田会神 | - |
18:08着 18:08発 |
名田 | - |
18:09着 18:09発 |
丸田 | - |
18:10着 18:10発 |
田神 | - |
18:11着 18:11発 |
波切魚市場 | - |
18:11着 18:11発 |
大王埼灯台 | - |
18:12着 18:12発 |
波切 | - |
18:13着 18:13発 |
大王小学校前 | - |
18:14着 18:14発 |
大王小坂 | - |
18:15着 18:15発 |
大王支所前 | - |
18:18着 18:18発 |
志摩市民病院 | - |
18:20着 18:20発 |
船越浜 | - |
18:22着 18:22発 |
船越(志摩) | - |
18:22着 18:22発 |
船越新田 | - |
18:22着 18:22発 |
深谷 | - |
18:24着 18:24発 |
深谷水道 | - |
18:25着 18:25発 |
片田東 | - |
18:29着 18:29発 |
片田稲荷前 | - |
18:30着 18:30発 |
片田新開 | - |
18:32着 18:32発 |
片田 | - |
18:34着 18:34発 |
片田椿山 | - |
18:34着 18:34発 |
布施田東 | - |
18:36着 18:36発 |
布施田 | - |
18:37着 18:37発 |
布施田西口 | - |
18:37着 18:37発 |
和具東 | - |
18:37着 18:37発 |
志摩支所前 | - |
18:39着 18:39発 |
和具学校前 | - |
18:41着 18:41発 |
和具 | - |
18:43着 18:43発 |
志摩高岡 | - |
18:44着 18:44発 |
越賀神社前 | - |
18:45着 18:45発 |
越賀 | - |
18:46着 18:46発 |
越賀集会所前 | - |
18:46着 18:46発 |
越賀西 | - |
18:48着 18:48発 |
あづり浜 | - |
18:51着 18:51発 |
御座白浜 | - |
18:53着 18:53発 |
御座 |
18:54着 |
御座港 | 1分 |