三重交通バス62御座線系統
御座港方面

内新田:2021年12月3日(金) 18:04発

所要時間(概算)
16:45発 伊勢市駅前
16:47着
16:47発
吹上町(伊勢)
16:49着
16:49発
宇治山田駅前
16:51着
16:51発
前田古市口
16:54着
16:54発
伊勢警察前
16:55着
16:55発
伊勢学園前
16:56着
16:56発
山商口
17:01着
17:01発
伊勢病院前
17:08着
17:08発
浦田町
17:25着
17:25発
天の岩戸口
17:28着
17:28発
築地口
17:31着
17:31発
恵利原
17:33着
17:33発
川辺
17:34着
17:34発
磯部小学校前
17:39着
17:39発
磯部バスセンター
17:40着
17:40発
穴川
17:41着
17:41発
穴川駅口
17:43着
17:43発
浅野
17:43着
17:43発
山口丘
17:46着
17:46発
横山登山口
17:47着
17:47発
鵜方西口
17:52着
17:52発
鵜方駅前
17:53着
17:53発
志摩市役所前
17:55着
17:55発
金谷
17:57着
17:57発
長沢(志摩)
17:58着
17:58発
立神口
17:59着
17:59発
甲賀口
18:03着
18:03発
島茶屋前
18:04着
18:04発
内新田
18:05着
18:05発
畔名丸岡 1分
18:07着
18:07発
名田会神 3分
18:08着
18:08発
名田 4分
18:09着
18:09発
丸田 5分
18:10着
18:10発
田神 6分
18:11着
18:11発
波切魚市場 7分
18:11着
18:11発
大王埼灯台 7分
18:12着
18:12発
波切 8分
18:13着
18:13発
大王小学校前 9分
18:14着
18:14発
大王小坂 10分
18:15着
18:15発
大王支所前 11分
18:18着
18:18発
志摩市民病院 14分
18:20着
18:20発
船越浜 16分
18:22着
18:22発
船越(志摩) 18分
18:22着
18:22発
船越新田 18分
18:22着
18:22発
深谷 18分
18:24着
18:24発
深谷水道 20分
18:25着
18:25発
片田東 21分
18:29着
18:29発
片田稲荷前 25分
18:30着
18:30発
片田新開 26分
18:32着
18:32発
片田 28分
18:34着
18:34発
片田椿山 30分
18:34着
18:34発
布施田東 30分
18:36着
18:36発
布施田 32分
18:37着
18:37発
布施田西口 33分
18:37着
18:37発
和具東 33分
18:37着
18:37発
志摩支所前 33分
18:39着
18:39発
和具学校前 35分
18:41着
18:41発
和具 37分
18:43着
18:43発
志摩高岡 39分
18:44着
18:44発
越賀神社前 40分
18:45着
18:45発
越賀 41分
18:46着
18:46発
越賀集会所前 42分
18:46着
18:46発
越賀西 42分
18:48着
18:48発
あづり浜 44分
18:51着
18:51発
御座白浜 47分
18:53着
18:53発
御座 49分
18:54着
御座港 50分