三重交通バス62御座線系統
御座港方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 17:01発

所要時間(概算)
16:45発 伊勢市駅前
16:47着
16:47発
吹上町(伊勢)
16:49着
16:49発
宇治山田駅前
16:51着
16:51発
前田古市口
16:54着
16:54発
伊勢警察前
16:55着
16:55発
伊勢学園前
16:56着
16:56発
山商口
17:01着
17:01発
伊勢病院前
17:08着
17:08発
浦田町 7分
17:25着
17:25発
天の岩戸口 24分
17:28着
17:28発
築地口 27分
17:31着
17:31発
恵利原 30分
17:33着
17:33発
川辺 32分
17:34着
17:34発
磯部小学校前 33分
17:39着
17:39発
磯部バスセンター 38分
17:40着
17:40発
穴川 39分
17:41着
17:41発
穴川駅口 40分
17:43着
17:43発
浅野 42分
17:43着
17:43発
山口丘 42分
17:46着
17:46発
横山登山口 45分
17:47着
17:47発
鵜方西口 46分
17:52着
17:52発
鵜方駅前 51分
17:53着
17:53発
志摩市役所前 52分
17:55着
17:55発
金谷 54分
17:57着
17:57発
長沢(志摩) 56分
17:58着
17:58発
立神口 57分
17:59着
17:59発
甲賀口 58分
18:03着
18:03発
島茶屋前 62分
18:04着
18:04発
内新田 63分
18:05着
18:05発
畔名丸岡 64分
18:07着
18:07発
名田会神 66分
18:08着
18:08発
名田 67分
18:09着
18:09発
丸田 68分
18:10着
18:10発
田神 69分
18:11着
18:11発
波切魚市場 70分
18:11着
18:11発
大王埼灯台 70分
18:12着
18:12発
波切 71分
18:13着
18:13発
大王小学校前 72分
18:14着
18:14発
大王小坂 73分
18:15着
18:15発
大王支所前 74分
18:18着
18:18発
志摩市民病院 77分
18:20着
18:20発
船越浜 79分
18:22着
18:22発
船越(志摩) 81分
18:22着
18:22発
船越新田 81分
18:22着
18:22発
深谷 81分
18:24着
18:24発
深谷水道 83分
18:25着
18:25発
片田東 84分
18:29着
18:29発
片田稲荷前 88分
18:30着
18:30発
片田新開 89分
18:32着
18:32発
片田 91分
18:34着
18:34発
片田椿山 93分
18:34着
18:34発
布施田東 93分
18:36着
18:36発
布施田 95分
18:37着
18:37発
布施田西口 96分
18:37着
18:37発
和具東 96分
18:37着
18:37発
志摩支所前 96分
18:39着
18:39発
和具学校前 98分
18:41着
18:41発
和具 100分
18:43着
18:43発
志摩高岡 102分
18:44着
18:44発
越賀神社前 103分
18:45着
18:45発
越賀 104分
18:46着
18:46発
越賀集会所前 105分
18:46着
18:46発
越賀西 105分
18:48着
18:48発
あづり浜 107分
18:51着
18:51発
御座白浜 110分
18:53着
18:53発
御座 112分
18:54着
御座港 113分