三重交通バス62御座線系統
伊勢赤十字病院方面

和具東:2021年12月3日(金) 06:13発

所要時間(概算)
05:59発 御座港
05:59着
05:59発
御座
06:01着
06:01発
御座白浜
06:04着
06:04発
あづり浜
06:05着
06:05発
越賀西
06:07着
06:07発
越賀集会所前
06:07着
06:07発
越賀
06:08着
06:08発
越賀神社前
06:09着
06:09発
志摩高岡
06:11着
06:11発
和具
06:12着
06:12発
和具学校前
06:13着
06:13発
志摩支所前
06:13着
06:13発
和具東
06:16着
06:16発
布施田西口 3分
06:17着
06:17発
布施田 4分
06:17着
06:17発
布施田東 4分
06:19着
06:19発
片田椿山 6分
06:21着
06:21発
片田 8分
06:22着
06:22発
片田新開 9分
06:23着
06:23発
片田稲荷前 10分
06:23着
06:23発
片田東 10分
06:26着
06:26発
深谷水道 13分
06:26着
06:26発
深谷 13分
06:26着
06:26発
船越新田 13分
06:29着
06:29発
船越(志摩) 16分
06:31着
06:31発
船越浜 18分
06:34着
06:34発
志摩市民病院 21分
06:35着
06:35発
大王支所前 22分
06:37着
06:37発
大王小坂 24分
06:38着
06:38発
大王小学校前 25分
06:39着
06:39発
波切 26分
06:39着
06:39発
大王埼灯台 26分
06:40着
06:40発
波切魚市場 27分
06:41着
06:41発
田神 28分
06:42着
06:42発
丸田 29分
06:43着
06:43発
名田 30分
06:44着
06:44発
名田会神 31分
06:46着
06:46発
畔名丸岡 33分
06:47着
06:47発
内新田 34分
06:49着
06:49発
島茶屋前 36分
06:49着
06:49発
甲賀西 36分
06:51着
06:51発
甲賀口 38分
06:52着
06:52発
立神口 39分
06:53着
06:53発
長沢(志摩) 40分
06:55着
06:55発
金谷 42分
06:57着
06:57発
志摩市役所前 44分
07:02着
07:02発
鵜方駅前 49分
07:04着
07:04発
鵜方西口 51分
07:05着
07:05発
横山登山口 52分
07:06着
07:06発
山口丘 53分
07:08着
07:08発
浅野 55分
07:10着
07:10発
穴川駅口 57分
07:11着
07:11発
穴川 58分
07:16着
07:16発
磯部バスセンター 63分
07:17着
07:17発
川辺 64分
07:19着
07:19発
恵利原 66分
07:21着
07:21発
築地口 68分
07:25着
07:25発
天の岩戸口 72分
07:43着
07:43発
浦田町 90分
07:49着
07:49発
伊勢病院前 96分
07:52着
07:52発
山商口 99分
07:54着
07:54発
伊勢学園前 101分
07:56着
07:56発
伊勢警察前 103分
07:59着
07:59発
前田古市口 106分
08:01着
08:01発
宇治山田駅前 108分
08:02着
08:02発
吹上町(伊勢) 109分
08:04着
08:04発
伊勢市駅前 111分
08:06着
08:06発
一之木二丁目 113分
08:08着
08:08発
一之木三丁目 115分
08:09着
08:09発
一之木 116分
08:10着
08:10発
ミタス伊勢 117分
08:12着
伊勢赤十字病院 119分