三重交通バス62御座線系統
伊勢赤十字病院方面
船越(志摩):2021年11月30日(火) 06:29発
所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
船越(志摩) |
06:31着 06:31発 |
船越浜 | 2分 |
06:34着 06:34発 |
志摩市民病院 | 5分 |
06:35着 06:35発 |
大王支所前 | 6分 |
06:37着 06:37発 |
大王小坂 | 8分 |
06:38着 06:38発 |
大王小学校前 | 9分 |
06:39着 06:39発 |
波切 | 10分 |
06:39着 06:39発 |
大王埼灯台 | 10分 |
06:40着 06:40発 |
波切魚市場 | 11分 |
06:41着 06:41発 |
田神 | 12分 |
06:42着 06:42発 |
丸田 | 13分 |
06:43着 06:43発 |
名田 | 14分 |
06:44着 06:44発 |
名田会神 | 15分 |
06:46着 06:46発 |
畔名丸岡 | 17分 |
06:47着 06:47発 |
内新田 | 18分 |
06:49着 06:49発 |
島茶屋前 | 20分 |
06:49着 06:49発 |
甲賀西 | 20分 |
06:51着 06:51発 |
甲賀口 | 22分 |
06:52着 06:52発 |
立神口 | 23分 |
06:53着 06:53発 |
長沢(志摩) | 24分 |
06:55着 06:55発 |
金谷 | 26分 |
06:57着 06:57発 |
志摩市役所前 | 28分 |
07:02着 07:02発 |
鵜方駅前 | 33分 |
07:04着 07:04発 |
鵜方西口 | 35分 |
07:05着 07:05発 |
横山登山口 | 36分 |
07:06着 07:06発 |
山口丘 | 37分 |
07:08着 07:08発 |
浅野 | 39分 |
07:10着 07:10発 |
穴川駅口 | 41分 |
07:11着 07:11発 |
穴川 | 42分 |
07:16着 07:16発 |
磯部バスセンター | 47分 |
07:17着 07:17発 |
川辺 | 48分 |
07:19着 07:19発 |
恵利原 | 50分 |
07:21着 07:21発 |
築地口 | 52分 |
07:25着 07:25発 |
天の岩戸口 | 56分 |
07:43着 07:43発 |
浦田町 | 74分 |
07:49着 07:49発 |
伊勢病院前 | 80分 |
07:52着 07:52発 |
山商口 | 83分 |
07:54着 07:54発 |
伊勢学園前 | 85分 |
07:56着 07:56発 |
伊勢警察前 | 87分 |
07:59着 07:59発 |
前田古市口 | 90分 |
08:01着 08:01発 |
宇治山田駅前 | 92分 |
08:02着 08:02発 |
吹上町(伊勢) | 93分 |
08:04着 08:04発 |
伊勢市駅前 | 95分 |
08:06着 08:06発 |
一之木二丁目 | 97分 |
08:08着 08:08発 |
一之木三丁目 | 99分 |
08:09着 08:09発 |
一之木 | 100分 |
08:10着 08:10発 |
ミタス伊勢 | 101分 |
08:12着 |
伊勢赤十字病院 | 103分 |