三重交通バス62御座線系統
伊勢赤十字病院方面
波切:2021年12月7日(火) 06:39発
所要時間(概算) |
---|
06:39着 06:39発 |
波切 |
06:39着 06:39発 |
大王埼灯台 | 0分 |
06:40着 06:40発 |
波切魚市場 | 1分 |
06:41着 06:41発 |
田神 | 2分 |
06:42着 06:42発 |
丸田 | 3分 |
06:43着 06:43発 |
名田 | 4分 |
06:44着 06:44発 |
名田会神 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
畔名丸岡 | 7分 |
06:47着 06:47発 |
内新田 | 8分 |
06:49着 06:49発 |
島茶屋前 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
甲賀西 | 10分 |
06:51着 06:51発 |
甲賀口 | 12分 |
06:52着 06:52発 |
立神口 | 13分 |
06:53着 06:53発 |
長沢(志摩) | 14分 |
06:55着 06:55発 |
金谷 | 16分 |
06:57着 06:57発 |
志摩市役所前 | 18分 |
07:02着 07:02発 |
鵜方駅前 | 23分 |
07:04着 07:04発 |
鵜方西口 | 25分 |
07:05着 07:05発 |
横山登山口 | 26分 |
07:06着 07:06発 |
山口丘 | 27分 |
07:08着 07:08発 |
浅野 | 29分 |
07:10着 07:10発 |
穴川駅口 | 31分 |
07:11着 07:11発 |
穴川 | 32分 |
07:16着 07:16発 |
磯部バスセンター | 37分 |
07:17着 07:17発 |
川辺 | 38分 |
07:19着 07:19発 |
恵利原 | 40分 |
07:21着 07:21発 |
築地口 | 42分 |
07:25着 07:25発 |
天の岩戸口 | 46分 |
07:43着 07:43発 |
浦田町 | 64分 |
07:49着 07:49発 |
伊勢病院前 | 70分 |
07:52着 07:52発 |
山商口 | 73分 |
07:54着 07:54発 |
伊勢学園前 | 75分 |
07:56着 07:56発 |
伊勢警察前 | 77分 |
07:59着 07:59発 |
前田古市口 | 80分 |
08:01着 08:01発 |
宇治山田駅前 | 82分 |
08:02着 08:02発 |
吹上町(伊勢) | 83分 |
08:04着 08:04発 |
伊勢市駅前 | 85分 |
08:06着 08:06発 |
一之木二丁目 | 87分 |
08:08着 08:08発 |
一之木三丁目 | 89分 |
08:09着 08:09発 |
一之木 | 90分 |
08:10着 08:10発 |
ミタス伊勢 | 91分 |
08:12着 |
伊勢赤十字病院 | 93分 |