三重交通バス62御座線系統
伊勢赤十字病院方面

御座:2021年12月3日(金) 05:59発

所要時間(概算)
05:59着
05:59発
御座
06:01着
06:01発
御座白浜 2分
06:04着
06:04発
あづり浜 5分
06:05着
06:05発
越賀西 6分
06:07着
06:07発
越賀集会所前 8分
06:07着
06:07発
越賀 8分
06:08着
06:08発
越賀神社前 9分
06:09着
06:09発
志摩高岡 10分
06:11着
06:11発
和具 12分
06:12着
06:12発
和具学校前 13分
06:13着
06:13発
志摩支所前 14分
06:13着
06:13発
和具東 14分
06:16着
06:16発
布施田西口 17分
06:17着
06:17発
布施田 18分
06:17着
06:17発
布施田東 18分
06:19着
06:19発
片田椿山 20分
06:21着
06:21発
片田 22分
06:22着
06:22発
片田新開 23分
06:23着
06:23発
片田稲荷前 24分
06:23着
06:23発
片田東 24分
06:26着
06:26発
深谷水道 27分
06:26着
06:26発
深谷 27分
06:26着
06:26発
船越新田 27分
06:29着
06:29発
船越(志摩) 30分
06:31着
06:31発
船越浜 32分
06:34着
06:34発
志摩市民病院 35分
06:35着
06:35発
大王支所前 36分
06:37着
06:37発
大王小坂 38分
06:38着
06:38発
大王小学校前 39分
06:39着
06:39発
波切 40分
06:39着
06:39発
大王埼灯台 40分
06:40着
06:40発
波切魚市場 41分
06:41着
06:41発
田神 42分
06:42着
06:42発
丸田 43分
06:43着
06:43発
名田 44分
06:44着
06:44発
名田会神 45分
06:46着
06:46発
畔名丸岡 47分
06:47着
06:47発
内新田 48分
06:49着
06:49発
島茶屋前 50分
06:49着
06:49発
甲賀西 50分
06:51着
06:51発
甲賀口 52分
06:52着
06:52発
立神口 53分
06:53着
06:53発
長沢(志摩) 54分
06:55着
06:55発
金谷 56分
06:57着
06:57発
志摩市役所前 58分
07:02着
07:02発
鵜方駅前 63分
07:04着
07:04発
鵜方西口 65分
07:05着
07:05発
横山登山口 66分
07:06着
07:06発
山口丘 67分
07:08着
07:08発
浅野 69分
07:10着
07:10発
穴川駅口 71分
07:11着
07:11発
穴川 72分
07:16着
07:16発
磯部バスセンター 77分
07:17着
07:17発
川辺 78分
07:19着
07:19発
恵利原 80分
07:21着
07:21発
築地口 82分
07:25着
07:25発
天の岩戸口 86分
07:43着
07:43発
浦田町 104分
07:49着
07:49発
伊勢病院前 110分
07:52着
07:52発
山商口 113分
07:54着
07:54発
伊勢学園前 115分
07:56着
07:56発
伊勢警察前 117分
07:59着
07:59発
前田古市口 120分
08:01着
08:01発
宇治山田駅前 122分
08:02着
08:02発
吹上町(伊勢) 123分
08:04着
08:04発
伊勢市駅前 125分
08:06着
08:06発
一之木二丁目 127分
08:08着
08:08発
一之木三丁目 129分
08:09着
08:09発
一之木 130分
08:10着
08:10発
ミタス伊勢 131分
08:12着
伊勢赤十字病院 133分